«Риэлт Сервис» —

это Ваше агентство недвижимости в Туле

Компания осуществляет весь спектр профессиональных услуг связанных с приобретением, продажей, обменом недвижимости.

Главная задача агентства, чтобы Ваша сделка прошла для вас легко и выгодно. Наши специалисты будут сопровождать вас на всех этапах совершения сделки.

Простые решения непростых задач!

Авторизация

Страница регистрации

Если вы забыли пароль

Контрольная строка для смены пароля, а также Ваши регистрационные данные, будут высланы Вам по E-Mail
(4872) 70-21-08

Земля сельскохозяйственного назначения, Киреевский район, м.о. Новосельское р-н

Земля сельскохозяйственного назначения

1,2,3-комн. Квартира, Советский р-н

Квартира

2-комн. Квартира, Пролетарский р-н

Квартира

2-комн. Часть дома, Щёкинский, МО Головеньковское, дер. Казначеевка р-н

Часть дома

2-комн. Земля сельскохозяйственного назначения, Киреевский район, м.о. Новосельское р-н

Земля сельскохозяйственного назначения

2-комн. Квартира, Центральный р-н

Квартира

2-комн. Квартира, Щёкинский, МО Ломинцевский, пос. Ломинцевский р-н

Квартира

2-комн. Квартира, Пролетарский р-н

Квартира

1-комн. Квартира, Советский р-н

Квартира

3-комн. Квартира, Привокзальный р-н

Квартира

3-комн. Квартира, Центральный р-н

Квартира

2-комн. Квартира, Привокзальный р-н

Квартира

1-комн. Квартира, Привокзальный р-н

Квартира

3-комн. квартира, Зареченский р-н

квартира

2-комн. Квартира, Пролетарский р-н

Квартира
это Ваше агентство недвижимости в Туле это лучшие цены на недвижимость в Туле! простые решения непростых задач!

Новостройки в нашем городе

6 Марта 2012

Мой дом — моя крепость, ведь так?

И так хочется, чтобы крепость была именно «своей», без неприятных напоминаний о прошлом хозяине, без ненужных вам перепланировок и ремонта «не по душе».

Новостройки Тулы — это лучший вариант для всех, кто ищет действительно свой дом. Дом, который можно будет устроить как вам нравится. Дом, который будет воплощением ваших представлений об уюте и дизайне.

Выбирая квартиру, обязательно обратите внимания на новостройки Тулы. Здесь, на рынке первичной недвижимости, вы найдете одно-, двух-, трехкомнатные (и более!) квартиры, таунхаусы и коттеджи.

Цените качество? В этом случае новостройки Тулы также подойдут вам. Ведь при строительстве новых объектов используются новейшие материалы и технологии, обеспечивающие лучшую шумо- и теплоизоляцию. Инженерные коммуникации, которыми оборудованы новостройки Тулы, имеют длительный срок службы и не потребуют ремонта или замены в течение долгих лет.

Выбираете комфорт? Планировка квартир, которой могут похвастаться новостройки Тулы, намного превосходит привычные устаревшие планировки, которые предлагаются на рынке вторичной недвижимости. Как правило, в новостройках Тулы просторные жилые комнаты, большие кухни и санузлы, а в квартирах с несколькими спальнями предусмотрено и несколько санузлов. Вам скорее всего не потребуется заниматься перепланировкой, ведь новостройки Тулы уже созданы с учетом современных взглядов на удобное жилье.

Стремитесь к творчеству? Новостройки Тулы дают вам широкие возможности для дизайнерских и интерьерных решений. Удобные планировки и отсутствие предыдущего ремонта позволяют чувствовать себя свободнее в выборе будущего дизайна. Новостройки Тулы станут прекрасной площадкой для воплощения ваших творческих задумок.

Ищете альтернативные схемы финансирования покупки? Новостройки Тулы можно купить и единой выплатой, и с привлечением заемных средств (рассрочки платежа или ипотечного кредита). «Риэлт Сервис» готов порекомендовать вам услуги своих финансовых партнеров для покупки новостройки Тулы или рассмотреть другой удобный для вас вариант.

Заботитесь о юридической чистоте квартиры? Новостройки Тулы — это единственный вариант, в котором вы можете быть уверены: квартира полностью «чиста», ее прежные владельцы не оставили после себя следа.

Предпочитаете «чистую» энергию? Сейчас многие увлекаться фэн-шуй и эзотерикой и знают, что каждый хозяин накладывает собственный энергетический отпечаток на жилье. Новостройки Тулы еще не имели хозяев, а значит, и их энергия будет формироваться «под вас».

Приобретая новостройки Тулы, вы наверняка в первую очередь обращаете внимание на их расположение в городе. На начало 2012 года в Туле насчитывалось более 30 многоквартирных домов - новостроек во всех пяти районах города. Больше всего новостроек расположено в Центральном районе, меньше всего — в Зареченском районе Тулы. Среди других вариантов новостроек Тулы стоит выделить таунхаусы, а также дома и коттеджи в пригородах. Эти варианты совмещают в себе все положительные стороны новостроек и преимущества загородного проживания.

Возврат к списку